L'Etude de la SCP Charlier de Vrainville, Angot, Thomas,
propose régulièrement des ventes aux enchères publiques. Elles sont principalement organisées dans le cadre de liquidations judiciaires, saisies-ventes, réalisations de gages et divers. Les ventes concernent d'importants lots de matériels professionnels (artisans, bâtiment, restauration, etc...) ainsi que des véhicules utilitaires, tourisme et travaux publics.Vendre un bijou, un objet d'art ou de décoration dans les conditions les plus avantageuses ? Rien de plus simple contactez notre étude pour une estimation. L'huissier de Justice certifie avoir en sa possession les objets

VENTE AUX ENCHERES
(liquidation judiciaire)
MARDI 23 NOVEMBRE 2021

A 14H00 à FREJUS 324 rue roland Garros SAS REVES DE MEUBLE
reves

Visite  30 min avant

(Possibilité de vente en un seul lot). La vente est faite au plus offrant et dernier enchérisseur
Paiement par espèces, carte bleue ou chèque (certifié de banque au dessus de 300  Euros et frais en sus)
L’officier vendeur est autorisé à annuler la vente en cas de réclamation justifiée
Le port du masque est obligatoire – les règles d’hygiène COVID 19 ont été respectées – veuillez respecter la distanciation physique et gestes barrières.

(Possibilité de vente en un seul lot)
La vente est faite au plus offrant et dernier enchérisseur
Paiement par espèces, carte bleue ou chèque
(certifié de banque au dessus de 300  Euros et frais en sus)

Le port du masque est obligatoire ainsi que les gants pour la manipulation des objets
les règles d’hygiène COVID 19 ont été respectées
veuillez respecter la distanciation physique et gestes barrières.

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer